Захват горизонтальный TOR ZGLP-1,5/3,0 (зев 0-40) 1041538
Захват горизонтальный TOR ZGLP-1,5/3,0 (зев 0-40) 1041538
- Производитель: TOR
- Модель: 41038055
- Наличие: Есть в наличии
- 35951.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.8 кг |
| Вес, кг | 10.8 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 294 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 40 мм |
| Ширина, мм | 125 |
