Захват горизонтальный TOR ZGLP-0,5/1,0 (зев 0-30) 1041536
Захват горизонтальный TOR ZGLP-0,5/1,0 (зев 0-30) 1041536
- Производитель: TOR
- Модель: 41037233
- Наличие: Есть в наличии
- 25600.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.3 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 193 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 30 мм |
| Ширина, мм | 85 |
