Захват горизонтальный TOR ZGA 2,0/4,0 1046881
Захват горизонтальный TOR ZGA 2,0/4,0 1046881
- Производитель: TOR
- Модель: 41037989
- Наличие: Есть в наличии
- 48048.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 6.7 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 80 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина, мм | 258 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 35 мм |
| Ширина, мм | 158 |
