Захват горизонтальный TOR ZGA 1,5/3,0 1046880
Захват горизонтальный TOR ZGA 1,5/3,0 1046880
- Производитель: TOR
- Модель: 41057579
- Наличие: Есть в наличии
- 31623.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 65 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 30 мм |
| Ширина, мм | 134 |
