Захват горизонтальный TOR для балок ZGВ 0.5 1041541
Захват горизонтальный TOR для балок ZGВ 0.5 1041541
- Производитель: TOR
- Модель: 41057585
- Наличие: Есть в наличии
- 74758.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 136 |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина, мм | 232 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 20 мм |
| Ширина, мм | 83 |
