Захват горизонтальный TOR DHQA г/п 5.0 т, лист 0-55 мм, N 1048643
Захват горизонтальный TOR DHQA г/п 5.0 т, лист 0-55 мм, N 1048643
- Производитель: TOR
- Модель: 36268176
- Наличие: Есть в наличии
- 3617.00р.
TOR Захват горизонтальный DHQA (г/п 1,0 т, лист 0-30 мм) (N) 1048639 предназначен для перемещения листового металла в горизонтальном положении. Листы зажимаются с силой, пропорциональной весу поднимаемого груза. Захваты рекомендовано использовать двумя парами, используя траверсу.
Преимущества
Гарантия производителя 2 года
на товары TOR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.85 кг |
| Вес, кг | 6.85 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 185 |
| Габариты без упаковки | 185х74х260 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 55 мм |
| Ширина, мм | 74 |
