Захват горизонтальный TOR DHQA г/п 3.2 т, лист 0-45 мм, K 1048159
Захват горизонтальный TOR DHQA г/п 3.2 т, лист 0-45 мм, K 1048159
- Производитель: TOR
- Модель: 36268020
- Наличие: Есть в наличии
- 2741.00р.
TOR Захват горизонтальный DHQA (г/п 3,2 т, лист 0-45 мм) (K) 1048159 предназначен для перемещения листового металла в горизонтальном положении. Листы зажимаются с силой, пропорциональной весу поднимаемого груза. Захваты рекомендовано использовать двумя парами, используя траверсу.
Преимущества
Гарантия производителя 2 года
на товары TOR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 180х70х255 мм |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Длина, мм | 255 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 45 мм |
| Ширина, мм | 75 |
