Захват горизонтальный TOR DHQA г/п 2.0 т, лист 0-40 мм, X 1048535
Захват горизонтальный TOR DHQA г/п 2.0 т, лист 0-40 мм, X 1048535
- Производитель: TOR
- Модель: 36268602
- Наличие: Есть в наличии
- 2742.00р.
TOR Захват горизонтальный DHQA (г/п 2,0 т, лист 0-40 мм) (X) 1048535 предназначен для перемещения листового металла в горизонтальном положении. Листы зажимаются с силой, пропорциональной весу поднимаемого груза. Захваты рекомендовано использовать двумя парами, используя траверсу.
Преимущества
Гарантия производителя 2 года
на товары TOR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 4.8 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 175 |
| Габариты без упаковки | 175х68х245 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина, мм | 245 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 40 мм |
| Ширина, мм | 68 |
