Захват горизонтальный TOR DHQA г/п 1.0 т, лист 0-30 мм, N 1048639
Захват горизонтальный TOR DHQA г/п 1.0 т, лист 0-30 мм, N 1048639
- Производитель: TOR
- Модель: 36268554
- Наличие: Есть в наличии
- 2091.00р.
TOR Захват горизонтальный DHQA (г/п 1,0 т, лист 0-30 мм) (N) 1048639 предназначен для перемещения листового металла в горизонтальном положении. Листы зажимаются с силой, пропорциональной весу поднимаемого груза. Захваты рекомендовано использовать двумя парами, используя траверсу.
Преимущества
Гарантия производителя 2 года
на товары TOR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Вес, кг | 3.9 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 161 |
| Габариты без упаковки | 161х65х205 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 30 мм |
| Ширина, мм | 65 |
