Захват горизонтальный DHQA (г/п 5,0 т, лист 0-55 мм) TOR 12253
Захват горизонтальный DHQA (г/п 5,0 т, лист 0-55 мм) TOR 12253
- Производитель: TOR
- Модель: 15455682
- Наличие: Есть в наличии
- 3630.00р.
TOR Захват горизонтальный DHQA (г/п 5,0 т, лист 0-55 мм)12253 предназначен для перемещения листового металла в горизонтальном положении. Листы зажимаются с силой, пропорциональной весу поднимаемого груза. Захваты рекомендовано использовать двумя парами, используя траверсу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 185х74х260 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 55 мм |
| Ширина, мм | 110 |
