Захват горизонтальный DHQA (г/п 10,0 т, лист 0-100 мм) TOR 122103
Захват горизонтальный DHQA (г/п 10,0 т, лист 0-100 мм) TOR 122103
- Производитель: TOR
- Модель: 15550130
- Наличие: Есть в наличии
- 14510.00р.
TOR Захват горизонтальный DHQA (г/п 10,0 т, лист 0-100 мм)122103 предназначен для перемещения листового металла в горизонтальном положении. Листы зажимаются с силой, пропорциональной весу поднимаемого груза. Захваты рекомендовано использовать двумя парами, используя траверсу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес, кг | 33 |
| Вид захвата | механический |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 421х86х296 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Толщина листа | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |
