Захват для труб торцевой ELEMENT ТРН 1,5т 725022
Захват для труб торцевой ELEMENT ТРН 1,5т 725022
- Производитель: ELEMENT
- Модель: 40393913
- Наличие: Есть в наличии
- 2420.00р.
Захваты трубные предназначены для поднятия и перемещения труб в горизонтальном положении. Внутренний контур захвата повторяет форму кромки трубы и обеспечивает бережный перенос трубы, не повреждая самой тонкой кромки. Захват обеспечивает сохранность кромок трубы и изоляционного покрытия; быстрое соединение с трубой; имеет небольшую массу и достаточную долговечность; может применяться в условиях холодного климата.
Преимущества
- Позволяет выполнять строповку труб любой длины одним стропальщиком
- Обеспечивают надежное и устойчивое положение захвата на трубе в процессе строповки до момента подъема груза
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 125 |
| Грузоподъемность одного захвата | 1500 кг |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина зева | 40 мм |
| Ширина, мм | 35 |
