Захват для труб Сибталь горизонтальный ТНР 6т 080 0005 6000
Захват для труб Сибталь горизонтальный ТНР 6т 080 0005 6000
- Производитель: Сибталь
- Модель: 27087146
- Наличие: Есть в наличии
- 3300.00р.
Захваты трубные предназначены для поднятия и перемещения труб в горизонтальном положении. Внутренний контур захвата повторяет форму кромки трубы и обеспечивает бережный перенос трубы, не повреждая самой тонкой кромки. Захват обеспечивает сохранность кромок трубы и изоляционного покрытия, быстрое соединение с трубой, имеет небольшую массу и достаточную долговечность; может применяться в условиях холодного климата.
Позволяет выполнять строповку труб любой длины одним стропальщиком. Обеспечивают надежное и устойчивое положение захвата на трубе в процессе строповки до момента подъема груза.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 3.6 |
| Высота, мм | 205 |
| Грузоподъемность одного захвата | 6000 кг |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина зева | 50 мм |
| Ширина, мм | 125 |
