Захват для сэндвич-панелей ZAHVAT 100 мм СП-100
Захват для сэндвич-панелей ZAHVAT 100 мм СП-100
- Производитель: ZAHVAT
- Модель: 25583055
- Наличие: Есть в наличии
- 2899.00р.
Захват для сэндвич-панелей “ZAHVAT” СП-100 это специальное грузозахватное приспособление для подъема и монтажа стеновых сэндвич-панелей. Захваты устанавливаются в замковую часть панели, что обеспечивает их надежное крепление, облегчая работу по монтажу панелей. Подходит для сэндвич-панелей всех производителей. Для монтажа панелей длиной более 3 метров необходимо использовать 2 захвата осуществляя зацепку в двух местах панели.
| Характеристики | |
| Max ширина захвата | 100 мм |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес, кг | 1.9 |
| Высота, мм | 60 |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Просверливание профиля | нет |
| Размер прижимной площадки | 100 мм |
| Тип захвата | замковый |
| Ширина, мм | 150 |
