Захват для сэндвич-панелей Тор г/п 0,5 тн 122055
Захват для сэндвич-панелей Тор г/п 0,5 тн 122055
- Производитель: Тор
- Модель: 15919768
- Наличие: Есть в наличии
- 13494.00р.
Захват для сэндвич-панелей Тор г/п 0,5 тн 122055 - это разновидность грузоподъемной техники. Устройство используется для подъема, перемещения и удержания сэндвич-панелей.
- Ширина зева, мм 25-280.
- Толщина листа, мм 0-280.
- Размеры, мм 450х300х435.
- Испытательная нагрузка (статичная), кг 630.
Преимущества Тор 122055
- Оснащён резиновыми вкладками для надёжного и бережного крепления.
- Соответствует европейским стандартам качества.
- Не повреждает панели при перемещении.
Гарантия производителя
на товары Тор
| Характеристики | |
| Max ширина захвата | 280 мм |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12.7 |
| Высота, мм | 300 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Просверливание профиля | нет |
| Тип захвата | струбцинный |
| Ширина, мм | 430 |
