Захват для листов вертикальный ELEMENT DSQA 5т 725017
Захват для листов вертикальный ELEMENT DSQA 5т 725017
- Производитель: ELEMENT
- Модель: 40394027
- Наличие: Есть в наличии
- 5950.00р.
Захват– это специальное грузозахватное приспособление, предназначенное для подъема груза и осуществления манипуляций при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, а также при сборочно-монтажных работах.
Захваты вертикальные применяются для подъема, удержания и перемещения различных грузов. Захват может быть использован в комплектации со стропами или траверсами
Преимущества
- Изготовлен из углеродистых конструкционных сталей
- Температурный режим эксплуатации: -30°С +50°С
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Вид захвата | эксцентриковый |
| Высота, мм | 225 |
| Габариты без упаковки | 225х420 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | вертикальный |
| Ширина, мм | 80 |
