Захват для листов горизонтальный ELEMENT DHQ 5т 725021
Захват для листов горизонтальный ELEMENT DHQ 5т 725021
- Производитель: ELEMENT
- Модель: 40394051
- Наличие: Есть в наличии
- 2900.00р.
Захват — это устройство, которое помогает поднимать и перемещать грузы при погрузке, разгрузке или сборке конструкций. Применяются для подъема, удержания и перемещения различных грузов. Захват может быть использован в комплектации со стропами или траверсами.
Преимущества
- Захват выплнен из высокопрочной низколегированной стальной смеси
- Оснащён замковым механизмом, обеспечивающим безопасность транспортировки
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Вид захвата | клещевой |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 70х170х282 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина, мм | 282 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Ширина, мм | 70 |
