Захват для листов горизонтальный ELEMENT DHQ 2т 725019
Захват для листов горизонтальный ELEMENT DHQ 2т 725019
- Производитель: ELEMENT
- Модель: 40393895
- Наличие: Есть в наличии
- 1957.00р.
Захват — это устройство, которое помогает поднимать и перемещать грузы при погрузке, разгрузке или сборке конструкций. Применяются для подъема, удержания и перемещения различных грузов. Захват может быть использован в комплектации со стропами или траверсами.
Преимущества
- Захват выполнен из высокопрочной низколегированной стальной смеси
- Оснащён замковым механизмом, обеспечивающим безопасность транспортировки
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид захвата | клещевой |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 56х150х232 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина, мм | 232 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Ширина, мм | 56 |
