Захват для листов горизонтальный ELEMENT DHQ 1т 725018
Захват для листов горизонтальный ELEMENT DHQ 1т 725018
- Производитель: ELEMENT
- Модель: 40393889
- Наличие: Есть в наличии
- 1560.00р.
Захват — это устройство, которое помогает поднимать и перемещать грузы при погрузке, разгрузке или сборке конструкций. Применяются для подъема, удержания и перемещения различных грузов. Захват может быть использован в комплектации со стропами или траверсами.
Преимущества
- Захват выполнен из высокопрочной низколегированной стальной смеси
- Оснащён замковым механизмом, обеспечивающим безопасность транспортировки
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вид захвата | клещевой |
| Высота, мм | 145 |
| Габариты без упаковки | 54х145х215 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина, мм | 215 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Ширина, мм | 54 |
