Захват для листов ELEMENT горизонтальный, DHQ 3,2т 725020
Захват для листов ELEMENT горизонтальный, DHQ 3,2т 725020
- Производитель: ELEMENT
- Модель: 40393967
- Наличие: Есть в наличии
- 2500.00р.
Захват — это устройство, которое помогает поднимать и перемещать грузы при погрузке, разгрузке или сборке конструкций. Применяются для подъема, удержания и перемещения различных грузов. Захват может быть использован в комплектации со стропами или траверсами.
Преимущества
- Захват выполнен из высокопрочной низколегированной стальной смеси
- Оснащён замковым механизмом, обеспечивающим безопасность транспортировки
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Вид захвата | клещевой |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 63х160х245 мм |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Длина, мм | 245 |
| Единица товара | Штука |
| Тип захвата | горизонтальный |
| Ширина, мм | 63 |
