Захват для лестничных маршей TOR LM (г/п 3,2 т) 1004470
Захват для лестничных маршей TOR LM (г/п 3,2 т) 1004470
- Производитель: TOR
- Модель: 41038589
- Наличие: Есть в наличии
- 223916.00р.
| Характеристики | |
| Max ширина лестничных маршей | 240 мм |
| Вес нетто | 303 кг |
| Вес, кг | 303 |
| Высота | 300 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 500 |
