Захват для лестничных маршей TOR LM (г/п 2,5 т, №2) 1004469
Захват для лестничных маршей TOR LM (г/п 2,5 т, №2) 1004469
- Производитель: TOR
- Модель: 41040047
- Наличие: Есть в наличии
- 271519.00р.
| Характеристики | |
| Max ширина лестничных маршей | 240 мм |
| Вес нетто | 148.8 кг |
| Вес, кг | 148.8 |
| Высота | 650 мм |
| Высота, мм | 650 |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина | 1590 мм |
| Длина, мм | 1590 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 94 |
