Захват для лестничных маршей TOR LM (г/п 1,6 т, №2) 1004466
Захват для лестничных маршей TOR LM (г/п 1,6 т, №2) 1004466
- Производитель: TOR
- Модель: 41040611
- Наличие: Есть в наличии
- 120354.00р.
| Характеристики | |
| Max ширина лестничных маршей | 250 мм |
| Вес нетто | 68.4 кг |
| Вес, кг | 68.4 |
| Высота | 550 мм |
| Высота, мм | 550 |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Длина | 1535 мм |
| Длина, мм | 1535 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 65 |
