Захват для лестничных маршей TOR LM г/п 1.5 т, №4 1004464
Захват для лестничных маршей TOR LM г/п 1.5 т, №4 1004464
- Производитель: TOR
- Модель: 41040551
- Наличие: Есть в наличии
- 140347.00р.
- Размер марша: 1260х270 мм
- Габариты: 1630х540х80 мм
| Характеристики | |
| Max ширина лестничных маршей | 270 мм |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 70 |
| Высота | 540 мм |
| Высота, мм | 540 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина | 1630 мм |
| Длина, мм | 1630 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 80 |
