Захват для лестничных маршей TOR LM г/п 1.5 т, №2 1004462
Захват для лестничных маршей TOR LM г/п 1.5 т, №2 1004462
- Производитель: TOR
- Модель: 41034815
- Наличие: Есть в наличии
- 134656.00р.
- Размер марша: 1200х250 мм
- Габариты: 1340х540х80 мм
| Характеристики | |
| Max ширина лестничных маршей | 250 мм |
| Вес нетто | 65.1 кг |
| Вес, кг | 65.1 |
| Высота | 540 мм |
| Высота, мм | 540 |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина | 1340 мм |
| Длина, мм | 1340 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 80 |
