Захват для лестничных маршей TOR LM г/п 1.3 т 1004460
Захват для лестничных маршей TOR LM г/п 1.3 т 1004460
- Производитель: TOR
- Модель: 41041037
- Наличие: Есть в наличии
- 138338.00р.
- Размер марша: 1260х260 мм
- Габариты: 1390х600х80 мм
| Характеристики | |
| Max ширина лестничных маршей | 260 мм |
| Вес нетто | 68.9 кг |
| Вес, кг | 68.9 |
| Высота | 600 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Грузоподъемность | 1300 кг |
| Длина | 1390 мм |
| Длина, мм | 1390 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 60 |
