Захват для лестничных маршей TOR LM г/п 1.0 т, №2 1004459
Захват для лестничных маршей TOR LM г/п 1.0 т, №2 1004459
- Производитель: TOR
- Модель: 41038415
- Наличие: Есть в наличии
- 131346.00р.
- Размер марша: 1375х240 мм
- Габариты: 1535х550х65 мм
| Характеристики | |
| Max ширина лестничных маршей | 240 мм |
| Вес нетто | 79.2 кг |
| Вес, кг | 79.2 |
| Высота | 550 мм |
| Высота, мм | 550 |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Длина | 1535 мм |
| Длина, мм | 1535 |
| Единица товара | Штука |
| Ширина, мм | 65 |
