Захват для балок ELEMENT BC 10т 725011
Захват для балок ELEMENT BC 10т 725011
- Производитель: ELEMENT
- Модель: 40393997
- Наличие: Есть в наличии
- 8700.00р.
Захват для балок применяется как непосредственно для подъема и транспортировки балок, так и для закрепления на них разных грузов и подъемных механизмов. Конструкция захвата обеспечивает надежную фиксацию груза. Захват отлично работает как одиночно, так и с линейной траверсой в случае, подъема крупногабаритных грузов. С её помощью можно поднимать габаритные балки большой длины, используя комплект захватов.
Преимущества
- Универсальность Изделия подходят как для фиксации грузоподъемных механизмов, так и для транспортировки двутавровых балок и других грузов
- Простота эксплуатации Приспособления очень легко снимать и устанавливать
- Сварной корпус из легированной стали
- Компактный размер и малый вес
| Характеристики | |
| Min ширина балки | 90 мм |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 16 |
| Высота, мм | 505 |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Мах ширина балки | 365 мм |
| Ширина, мм | 120 |
