Захват балочный TOR LJ-Q-5 г/п, 5 т, K 1048152
Балочный захват — это специализированное устройство, предназначенное для безопасного и эффективного подъема и перемещения длинномерных и тяжелых грузов, таких как балки, трубы, листы и другие конструкции. Этот инструмент широко используется в строительстве, производстве и монтаже, обеспечивая надежное удержание и маневрирование с крупногабаритными предметами.
| Характеристики | |
| Min ширина балки | 90 мм |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Высота, мм | 150 |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Мах ширина балки | 230 мм |
| Ширина, мм | 260 |
