Захват балочный TOR LJ-Q-3 г/п, 3 т, X 1048528
Балочный захват — это специализированное устройство, предназначенное для безопасного и эффективного подъема и перемещения длинномерных и тяжелых грузов, таких как балки, трубы, листы и другие конструкции. Этот инструмент широко используется в строительстве, производстве и монтаже, обеспечивая надежное удержание и маневрирование с крупногабаритными предметами.
| Характеристики | |
| Min ширина балки | 80 мм |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 9.5 |
| Высота, мм | 80 |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Мах ширина балки | 230 мм |
| Ширина, мм | 200 |
