Захват балочный TOR LJ-Q-2 г/п, 2 т, N 1048632
Балочный захват — это специализированное устройство, предназначенное для безопасного и эффективного подъема и перемещения длинномерных и тяжелых грузов, таких как балки, трубы, листы и другие конструкции. Этот инструмент широко используется в строительстве, производстве и монтаже, обеспечивая надежное удержание и маневрирование с крупногабаритными предметами.
| Характеристики | |
| Min ширина балки | 75 мм |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 4.6 |
| Высота, мм | 350 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Мах ширина балки | 230 мм |
| Ширина, мм | 450 |
