Захват балочный TOR LJ-Q-2 г/п, 2 т, K 1048150
Захват балочный TOR LJ-Q-2 г/п, 2 т, K 1048150
- Производитель: TOR
- Модель: 36267534
- Наличие: Есть в наличии
- 3034.00р.
TOR Захват балочный LJ-Q-2 (г/п 2 т) (K) 1048150 применяется для фиксации грузоподъемных механизмов на двутавровой балке при проведении строительных или монтажных работ. Балочные захваты могут также применяться для транспортировки и удержания двутавровых балок.
Механизм изделия состоит из двух захватывающих элементов, концы которых соединены между собой металлическим стержнем.
Фиксация груза осуществляется за счет винта, проходящего через оба захватывающих элемента. Такой способ фиксации обеспечивает возможность использования захвата для двутавровых балок с различной шириной полки.
Захват имеет простую конструкцию, надежен и удобен в эксплуатации.
| Характеристики | |
| Min ширина балки | 75 мм |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 4.6 |
| Высота, мм | 150 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Мах ширина балки | 230 мм |
| Ширина, мм | 260 |
