Захват балочный Сибталь модель BC 5Т 080 0007 5000
Захват балочный Сибталь модель BC 5Т 080 0007 5000
- Производитель: Сибталь
- Модель: 29717738
- Наличие: Есть в наличии
- 4658.00р.
Используется для подъема и перемещения двутавровых балок, обеспечивает надежную фиксацию груза, а его конструкция исключает соскальзывание. Устройство используют как для подъема, так и для закрепления на балке различных грузов и подъемных механизмов, например талей. Может работать как один, так и с несколькими одновременно с использованием линейной траверсы, при подъеме.
| Характеристики | |
| Min ширина балки | 90 мм |
| Вес нетто | 11.7 кг |
| Вес, кг | 11.7 |
| Высота, мм | 490 |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Мах ширина балки | 320 мм |
| Ширина, мм | 490 |
