Захват балочный Shtapler LJ-Q-3 (г/п 3 т) 71036532
Захват балочный Shtapler LJ-Q-3 (г/п 3 т) 71036532
- Производитель: Shtapler
- Модель: 34642513
- Наличие: Есть в наличии
- 5260.00р.
Балочный захват Shtapler LJ-Q предназначен для крепления различных грузов или грузоподъемных механизмов к двутавровой балке. В основном используются на складских и строительных объектах. Выполнен из металла, покрыт порошковой краской. Модель представлена в нескольких модификациях номинальной грузоподъемностью от 1 до 5 тонн.
Преимущества Shtapler LJ-Q-3
- Крепление грузов и механизмов к двутавровой балке
- Подходит для использования в обесточенных условиях
- Надежные крепления и металлическая струбцина
Гарантия производителя 1 год
на товары Shtapler
| Характеристики | |
| Min ширина балки | 80 мм |
| Вес нетто | 9.4 кг |
| Вес, кг | 9.4 |
| Высота, мм | 330 |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Мах ширина балки | 320 мм |
| Ширина, мм | 120 |
