Захват балочный OCALIFT зажим клипса 3 тонн 12236c
Захват балочный OCALIFT зажим клипса 3 тонн 12236c
- Производитель: OCALIFT
- Модель: 24000471
- Наличие: Есть в наличии
- 6588.00р.
Балочный зажим OCALIFT — это надёжный и практичный элемент крепления, предназначенный для подвеса тали или другого грузоподъёмного оборудования.
Изготовленный из высококачественной стали, балочный захват отличается высокой прочностью, устойчивостью к механическим нагрузкам и длительным сроком службы. Продуманная конструкция позволяет легко регулировать положение и надёжно закреплять зажим на балке различной толщины. Монтаж занимает минимум времени и не требует специального инструмента, что значительно ускоряет строительные и монтажные работы.
Балочный захват OCALIFT для цепной тали — это сочетание прочности, удобства и безопасности, которое делает его незаменимым решением для профессионального строительства и промышленного применения.
В ассортименте есть разные грузоподъемности: от 1 тонны до 10 тонн.
Балочный захват обладает следующими характеристиками:
- быстрая установка;
- надёжная конструкция;
- широкая область применения.
- Грузоподъемность - 3000 кг
- Строительная высота - 190 мм
- Назначение - устанавливается на двутавр для подвеса тали за крюк для стационарного подъема груза
- Ширина полки двутавровой балки 80 - 322 мм
Преимущества OCALIFT 12236с
- Широкая область применения
- Регулировка под ширину балки
- Высококачественные материалы
- Быстро устанавливается
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары OCALIFT
| Характеристики | |
| Min ширина балки | 80 мм |
| Вес нетто | 9.2 кг |
| Вес, кг | 9.2 |
| Высота балки | 190 мм |
| Высота, мм | 393 |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Длина, мм | 402 |
| Единица товара | Штука |
| Мах ширина балки | 322 мм |
| Ширина, мм | 327 |
