Заглушки для розеток от детей Halsa ABS 6 шт HLS-S-602
Заглушки для розеток от детей Halsa ABS 6 шт HLS-S-602
- Производитель: Halsa
- Модель: 23669949
- Наличие: Есть в наличии
- 275.00р.
Заглушки для розеток от детей Halsa помогают не допустить любознательных малышей к исследованию электричества. Они легко устанавливаются и снимаются. Круглая форма полностью закрывает розетку и надежно блокирует доступ к электричеству. Размеры заглушек соответствуют всем стандартным розеткам.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Высота устройства | 33 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина устройства | 24 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 37 мм |
| Ширина, мм | 30 |
