Заглушки для плинтуса ДИАЛ 100 мм ШАМПАНЬ матовая 4 штуки в комплекте ( 2 правые, 2 левые) 4687207099615
Заглушки для плинтуса ДИАЛ 100 мм ШАМПАНЬ матовая 4 штуки в комплекте ( 2 правые, 2 левые) 4687207099615
- Производитель: ДИАЛ
- Модель: 41481797
- Наличие: Есть в наличии
- 596.00р.
Заглушка для плинтуса 100мм - это фурнитура для монтажа, предназначенная для завершения контура и служит торцевой заглушкой L- образного алюминиевого плинтуса высотой 100мм.
В комплекте 4 штуки, 2 правые и 2 левые.
Монтаж проводится без использования дополнительных инструментов. Заглушка для плинтуса 100мм плотно и надежно фиксируется, при простом надавливании.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.172 кг |
| Вес, кг | 0.172 |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 10 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 4 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | полимерно-порошковая краска |
| Материал основания | алюминий |
| Палитра | бежевый |
| Поверхность | полуматовая |
| Тип | заглушка левая/правая |
| Цвет | Шампань |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 10 |
