Заглушки для евророзеток ПОМА 2 шт ПП 2520
Заглушки для евророзеток ПОМА 2 шт ПП 2520
- Производитель: ПОМА
- Модель: 20921445
- Наличие: Есть в наличии
- 184.00р.
Заглушки для евророзеток ПОМА 2 шт ПП 2520 закрывают ребёнку доступ к электричеству. Открываются без ключа. Для открытия воспользуйтесь штекером от электроприбора. Вставьте штекер в отверстия в заглушке и вытащите заглушку.
Товары серии "Безопасный Дом" разработаны так, чтобы родители могли легко использовать их для защиты своих детей от опасностей дома.
На лицевой стороне упаковки изображены основные зоны использования каждого изделия. На оборотной стороне упаковки в доступной форме дана инструкция по использованию. Строго соблюдайте инструкции по эксплуатации на упаковках каждого изделия.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.024 |
| Высота устройства | 33 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | полипропилен |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Серия | Безопасный Дом |
| Тип | заглушка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 38 мм |
| Ширина, мм | 30 |
