Заглушки Bonkeel Style BS7018 2 шт. левая и правая 541002
Заглушки Bonkeel Style BS7018 2 шт. левая и правая 541002
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 25948049
- Наличие: Есть в наличии
- 64.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота | 70 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Style |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | серый |
| Поверхность | полуматовая |
| Тип | заглушка левая/правая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 80 |
