Заглушка WERKEL (серебряный рифленый) a051359
Заглушка WERKEL (серебряный рифленый) a051359
- Производитель: WERKEL
- Модель: 25779183
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Встраиваемые механизмы совместимы со всеми рамками коллекции Werkel. Для заглушки серебряный рифленый W1159209 предлагаем: Рамки электроустановочные из акрила - Acrylic; Рамки электроустановочные из матового стекла - Senso; Рамки электроустановочные из стекла - Elite Werkel, Favorit Werkel; Рамки электроустановочные из стекла зеркальные - Diamant Werkel; Рамки электроустановочные из металла - Platinum Werkel, Aluminium Werkel; Рамки электроустановочные из металла/акрила - Baguette, Palacio; Рамки электроустановочные из металла/поликарбоната - Metallic Werkel, Аntik Werkel; Рамки электроустановочные из пластика - Slab, Hammer Werkel, Stark Werkel, Stream Werkel, Snabb Basic, Snabb, Fiore Werkel. Заглушка WERKEL (серебряный рифленый) a051359 используется для временной установки на место предполагаемого монтажа механизма. Изделие прекрасно переносит эксплуатацию и не теряет своих эстетических качеств даже после долгих лет использования.
Заглушки Werkel отличаются изяществом, плавностью линий и великолепной отделкой. Выдерживают воздействие высоких температур.
Быстрый и удобный монтаж. С установкой справится даже начинающий электрик, а при желании монтаж можно произвести и самостоятельно: достаточно следовать приложенной инструкции.
Все заглушки производятся из экологически чистых материалов в соответствии со всеми нормами безопасности.
Для изготовления своей продукции компания использует только высококачественные материалы и комплектующие, а также инновационное оборудование.
Преимущества WERKEL серебряный рифленый a051359
- Гарантийный срок - 12 мес
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WERKEL
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.033 кг |
| Вес, кг | 0.033 |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 76 |
| Глубина устройства | 15 мм |
| Длина, мм | 14 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | серебро |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 79 |
