Заглушка WERKEL hammer белый W1259201 a052010
Заглушка WERKEL hammer белый W1259201 a052010
- Производитель: WERKEL
- Модель: 16603202
- Наличие: Есть в наличии
- 149.00р.
Встраиваемые механизмы совместимы со всеми рамками коллекции Werkel. Для заглушки белый W1259201 предлагаем: Рамки из акрила - Acrylic; Рамки из матового стекла - Senso; Рамки из стекла - Elite Werkel, Favorit Werkel; Рамки из стекла зеркальные - Diamant Werkel; Рамки из металла - Platinum Werkel, Aluminium Werkel; Рамки из металла/акрила - Baguette, Palacio; Рамки из металла/поликарбоната - Metallic Werkel, Аntik Werkel; Рамки из пластика - Slab, Hammer Werkel, Stark Werkel, Stream Werkel, Snabb Basic, Snabb, Fiore Werkel.
Заглушка (hammer белый) используется для организации распаячных коробок в стандартном подрозетнике, а также для временной установки на место предполагаемого монтажа механизма.
Для изготовления своей продукции компания использует только высококачественные материалы и комплектующие, а также инновационное оборудование. Заглушки отличаются изяществом, плавностью линий и великолепной отделкой. Изделия прекрасно переносят эксплуатацию и не теряют своих эстетических качеств даже после долгих лет использования. Быстрый и удобный монтаж еще одно преимущество товаров шведского бренда.
С установкой справится даже начинающий электрик, а при желании монтаж можно произвести и самостоятельно: достаточно следовать приложенной инструкции. Установка займет минимальное количество времени. Все заглушки производятся из экологически чистых материалов в соответствии со всеми нормами безопасности.
Изделия отличаются термоустойчивостью: выдерживают воздействие высоких температур.
Преимущества WERKEL W1259201 a052010
- Гарантийный срок - 12 мес
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WERKEL
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.058 кг |
| Вес, кг | 0.058 |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 16 |
| Глубина устройства | 15 мм |
| Длина, мм | 157 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 90 |
