Заглушка Vell белая, 1/2, модуль, {WH-Blank} 1394945
Заглушка Vell белая, 1/2, модуль, {WH-Blank} 1394945
- Производитель: Vell
- Модель: 42671508
- Наличие: Есть в наличии
- 216.00р.
Современная модульная панель WH-Blank фирмы Vell применяется для конечного этапа монтирования розеток электрических в офисных и жилых помещениях. Корпус c функцией защиты класса IP20 сделан из качественного материала - пластик, обладающего повышенной износостойкостью и соответствует стандарту экологичности. Хорошо заметный цвет - Белый, послужит хорошим дополнением для самых неординарных интерьеров. Способ монтажа скрытый. В комплекте пластиковый разделитель для установки в рамку. Установочный суппорт в комплект не входит.
Габариты:
- Длина - 49 мм
- Ширина - 24 мм
- Высота - 10 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.008 |
| Высота устройства | 24 мм |
| Высота, мм | 27 |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Длина, мм | 57 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Количество модулей | 0.5 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 49 мм |
| Ширина, мм | 35 |
