Заглушка Systeme Electric Sedna Алюминий SE SDN5600160
Заглушка Systeme Electric Sedna Алюминий SE SDN5600160
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 19938982
- Наличие: Есть в наличии
- 817.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.042 кг |
| Вес, кг | 0.043 |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | Sedna |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 70 |
