Заглушка Systeme Electric Odace Белый SE S52R666
Заглушка Systeme Electric Odace Белый SE S52R666
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 19937446
- Наличие: Есть в наличии
- 524.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.001 |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 15 |
| Глубина устройства | 27.7 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | Odace |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 10 |
