Заглушка Systeme Electric AtlasDesign Сталь SE ATN000909
Заглушка Systeme Electric AtlasDesign Сталь SE ATN000909
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 19931674
- Наличие: Есть в наличии
- 414.00р.
Заглушка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете сталь.
- представляет собой пластиковую накладку в дизайне серии, которая закрывает отверстие в стене
- особенно актуальна на этапе косметического ремонта, чтобы скрыть лишние монтажные коробки
- лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению
Преимущества Systeme Electric AtlasDesign Сталь SE ATN000909
- ABS-пластик, устойчивый к царапинам и УФ-излучениям
- гармоничный дизайн впишется в любой интерьер
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.009 |
| Высота устройства | 56 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Глубина устройства | 9.5 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | сталь |
| Ширина устройства | 57 мм |
| Ширина, мм | 60 |
