Заглушка SPL белый, серия BW 205305
Заглушка SPL белый, серия BW 205305
- Производитель: SPL
- Модель: 40110059
- Наличие: Есть в наличии
- 263.00р.
Заглушка (белый) серия BWиспользуется в качестве декоративного оформления подрозетников и накладных монтажных коробок глубиной не менее 40мм, которые установлены с целью подключения в будущем ЭУИ.
В комплект входит суппорт длямонтажана захватах (распорных лапках) или винтах, выполненный из прочного сплава и закрывающая пластина из термопласта.
Лицевая рамка 1 пост (белый) серия BW арт. 201201 в комплект не входит.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Высота устройства | 42 мм |
| Высота, мм | 42 |
| Глубина устройства | 74 мм |
| Длина, мм | 74 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Количество модулей | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Серия | BlackWhite |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Ширина, мм | 74 |
