Заглушка SPL 22,5x45 (белый), 100 шт. 500119
Заглушка SPL 22,5x45 (белый), 100 шт. 500119
- Производитель: SPL
- Модель: 37336962
- Наличие: Есть в наличии
- 6054.00р.
Заглушка 22,5x45 (белый), 100 шт. 500119 (цвет белый) закрывает свободное место под ЭУИ в суппорте с рамкой.
Применяется в кабельных каналах, лючках и колоннах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота устройства | 45 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Количество модулей | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
| Ширина, мм | 100 |
