Заглушка Simon, S-модуль, SC, графит S17-14
Заглушка Simon, S-модуль, SC, графит S17-14
- Производитель: Simon
- Модель: 16459048
- Наличие: Есть в наличии
- 404.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.024 |
| Высота устройства | 108 мм |
| Высота, мм | 12 |
| Глубина устройства | 5 мм |
| Длина, мм | 108 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Серия | Simon CIMA |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | графит |
| Ширина устройства | 52 мм |
| Ширина, мм | 52 |
