Заглушка с суппортом IEK SKANDY SK-C01Gr серый SK-PL10-K03
Заглушка с суппортом IEK SKANDY SK-C01Gr серый SK-PL10-K03
- Производитель: IEK
- Модель: 35921232
- Наличие: Есть в наличии
- 196.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.067 |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Высота, мм | 42 |
| Глубина устройства | 34.4 мм |
| Длина, мм | 84 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | SKANDY |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | серый |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Ширина, мм | 83 |
