Заглушка с суппортом IEK Brite мз10-бра алюминий BR-PL10-K47
Заглушка с суппортом IEK Brite мз10-бра алюминий BR-PL10-K47
- Производитель: IEK
- Модель: 24590811
- Наличие: Есть в наличии
- 147.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.063 |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Глубина устройства | 10.5 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | Brite |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Ширина, мм | 102 |
